১৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রবিবার

শিরোনাম
ইংল্যান্ড ভুলেই গিয়েছিল ‘অ্যাটাক ইজ দ্য বেস্ট ডিফেন্স’ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান ছিল ফ্যাসিবাদী দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনগণের ক্ষোভের বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে পরিচ্ছন্ন বাসযোগ্য নগর গড়তে সারাদেশে কাজ করবেন বিডি-ক্লিন সদস্যরা বিপৎসীমার ওপরে তিন নদীর পানি, নতুন এলাকায় বন্যার শঙ্কা বরিশালে বৃক্ষরোপণ ও ফ্যামিলি কার্ডের উপকারভোগীদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এমবাপ্পের পর দেম্বেলের গোল, ২–০ গোল ফ্রান্সের জয় ব্রাজিল শেষ ষোলোতে নরওয়ের বিপক্ষে জিতবে কি না, ভবিষ্যদ্বাণী সুপার কম্পিউটারের প্রতিশোধ ও আমেরিকা ধ্বংস হোক স্লোগানে প্রকম্পিত মোসাল্লা ইরানে ফের ভয়াবহ হামলা চালাল যুক্তরাষ্ট্র

মোংলায় করোনা শনাক্তের হার ৫২ শতাংশ

আপডেট: জুন ৬, ২০২১

মোংলা প্রতিনিধি ॥ মোংলায় নতুন করে আরও ২০ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। রবিবার (৬ জুন) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জীবিতেষ বিশ্বাস।

তিনি জানান,মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রবিবার মোট ৩৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। সেখানে ২০ জনেরই করোনা পজেটিভ। শনাক্তের হার ৫২ শতাংশ।

এর আগে গত মঙ্গলবার (১ জুন) ৫৯ জনের নমুনা পরিক্ষা করে ৪১ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস পাওয়া গেছে ও বৃহস্পতিবার (৩ জুন) ২৫ জনের নমুনা পরিক্ষা করে ১০ জন এবং

শনিবার (৫ জুন) ৪৮ জনের নমুনা পরিক্ষা করে ৩৪ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়।

1834 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন