১১ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

শিরোনাম
এমবাপ্পের পর দেম্বেলের গোল, ২–০ গোল ফ্রান্সের জয় ব্রাজিল শেষ ষোলোতে নরওয়ের বিপক্ষে জিতবে কি না, ভবিষ্যদ্বাণী সুপার কম্পিউটারের প্রতিশোধ ও আমেরিকা ধ্বংস হোক স্লোগানে প্রকম্পিত মোসাল্লা ইরানে ফের ভয়াবহ হামলা চালাল যুক্তরাষ্ট্র ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক ৬ লেন করার দাবি তিন কিলোমিটারজুড়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বরিশালের ঐতিহ্যবাহী পিআরসি ইনষ্টিটিউশনের সভাপতি হলেন অ্যাডভোকেট এইচ এম তসলিম উদ্দিন সব শঙ্কা কাটিয়ে স্কটল্যান্ড ম্যাচেই ফিরছেন নেইমার পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্প : কৃষি ও কর্মসংস্থানের নতুন সম্ভাবনা যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এইচ এম তসলিম উদ্দিনকে অভিনন্দন জানালেন জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক ইমতিয়াজ চৌধুরী

এমবাপ্পের পর দেম্বেলের গোল, ২–০ গোল ফ্রান্সের জয়

আপডেট: জুলাই ১০, ২০২৬

নিউজ ডেস্কঃ মরক্কোর বিপক্ষে অবশেষে জালের দেখা পেয়েছে ফ্রান্স। দ্বিতীয়ার্ধে অধিনায়ক কিলিয়ান এমবাপ্পে ও পরে দেম্বেলের  গোলে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেছে দিদিয়ে দেশমের শিষ্যরা।

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে থাকে ফ্রান্স। প্রথমার্ধে কয়েকটি ভালো সুযোগ তৈরি করলেও সেগুলো কাজে লাগাতে পারেননি এমবাপ্পে ও তার সতীর্থরা। বিরতির আগে এমবাপ্পে একটি পেনাল্টিও নষ্ট করেন, ফলে গোলশূন্য সমতায় শেষ হয় প্রথম ৪৫ মিনিট।

তবে দ্বিতীয়ার্ধে আরও আক্রমণাত্মক হয়ে ওঠে ফরাসিরা। একের পর এক আক্রমণের পর অবশেষে কাঙ্ক্ষিত গোলটি আসে এমবাপ্পের পা থেকে। তার গোলে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায় ফ্রান্স। পরে দেম্বেলের  গোলে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেছে দিদিয়ে দেশমের শিষ্যরা।

খেলা শেষে ২ গোলে জয় পেয়েছে ফ্রান্স।

সূত্রঃ বিডি-প্রতিদিন

11 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন