২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

শিরোনাম
কুয়াকাটা সমুদ্রসৈকত থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, সাংবাদিকের ভিডিও বার্তা পেয়ে ব্যবস্থা নিলো প্রশাসন বরিশালে সাংবাদিকদের স্বার্থ সুরক্ষায় গঠন করা হলো ‘সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি’ ইংল্যান্ড ভুলেই গিয়েছিল ‘অ্যাটাক ইজ দ্য বেস্ট ডিফেন্স’ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান ছিল ফ্যাসিবাদী দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনগণের ক্ষোভের বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে পরিচ্ছন্ন বাসযোগ্য নগর গড়তে সারাদেশে কাজ করবেন বিডি-ক্লিন সদস্যরা বিপৎসীমার ওপরে তিন নদীর পানি, নতুন এলাকায় বন্যার শঙ্কা বরিশালে বৃক্ষরোপণ ও ফ্যামিলি কার্ডের উপকারভোগীদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এমবাপ্পের পর দেম্বেলের গোল, ২–০ গোল ফ্রান্সের জয় ব্রাজিল শেষ ষোলোতে নরওয়ের বিপক্ষে জিতবে কি না, ভবিষ্যদ্বাণী সুপার কম্পিউটারের

ভয়াবহ বন্যার কবলে পবিত্র নগরী মক্কা

আপডেট: এপ্রিল ২৮, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ভয়াবহ বন্যার কবলে পবিত্র নগরী মক্কা’সহ সৌদি আরবের বেশ কয়েকটি প্রদেশ। দেশটির দক্ষিণাঞ্চলে টানা কয়েকদিনের বৃষ্টিতে তৈরি হয়েছে এ পরিস্থিতি।

 

পানিতে তলিয়ে আছে রাস্তাঘাট। মক্কার বেশিরভাগ এলাকাতেই দেখা দিয়েছে জলাবদ্ধতা। ব্যাপকভাবে বিপর্যস্ত জনজীবন। এখনও থেমে থেমে বৃষ্টিপাত চলছে দক্ষিণাঞ্চলীয় বেশিরভাগ এলাকায়।

 

সৌদির ন্যাশনাল সেন্টার ফর মেটেওরোলজির পূর্বাভাস, আগামী রোববার পর্যন্ত থাকবে এমন আবহাওয়া।

395 বার নিউজটি শেয়ার হয়েছে
  • ফেইসবুক শেয়ার করুন